Дом 60 м? на участке 6 сот. - объявление N71736589

Реклама
Дома Наволоки, Более месяца назад

Продам благоустроенный дом c газовым отоплением из красного кирпича на Волге, в уютном городке Наволоки Кинешемского района Ивановской области (от центра Наволок до центра Кинешмы 12 км, 20 мин. на автобусе). Отличное транспортное сообщение с Москвой: ежедневно из Кинешмы в Москву и обратно следует пассажирский поезд по очень удобному расписанию (вечером отправление, утром прибытие), множество автобусов и маршрутных такси. Город Наволоки имеет развитую инфраструктуру: от сети магазинов до детских садов, школ, спортивных секций и т.д. В городе постоянно действует спортивно-оздоровительный комплекс с большим (25-ти метровым) плавательным бассейном, развивается индустрия летнего и зимнего туризма. В 2.8 км от города находится популярный в России санаторий им. Станко.
В доме установлено новое газовое оборудование (включая монтаж новых дымоходов и вентканалов в соответствии с последними требованиями газовой службы), обустроены автономные водоснабжение и канализация, полностью заменена электропроводка (от ЛЭП), установлены счётчики и т.д. Вся сантехника – краны, ванна, унитаз, бойлер, гидроаккумулятор, насосы и т.п. – новые. Хороший подъезд к самому дому.
Дом очень крепкий, тёплый, толщина стен 0.5 м. Высота потолков 2.51 м.
Площадь дома 60 кв.м (в т.ч. зал - 16.2; кухня-столовая – 12.4; санузел – 5.2; прихожая – 7.2; крытый «продуманный» в плане функциональности двор, веранда – 20 кв.м). Площадь участка 6.1 сотки.
И дом, и участок в собственности (менее 3-х лёт). Один взрослый собственник.
Дом продаётся со всем имеющимся в нём оборудованием, мебелью и т.д.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:1350000,00